Менструацльный цикл
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16. Менструация началась в 13. Проходит все нормально, но цикл так и не установился. Сегодня они начались очень неожиданно для меня, потому что с последнего их дня (когда они шли) прошло всего 19 дней. Раньше такого не было. Это нормально? Извените, что объяснила очень ненаучно.
1 ответ
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова