Менструация второй раз

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста 30.12.19. начались месячные 4.01.20 закончились. Цыкл 32 дня. Овуляция на 13-14 день. Не предохраняюсь с мужем. 12.01.20 неожиданно для меня снова они пришли. В ноябре месяце сдавала на гармоны, делала узи, до этого проходила мрт. Никаких отклонений от нормы нет. Признаков предменстуального синдрома небыло. Что это может быть? Мне нужно как закончаться сходить снова на узи?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-19 14:11
Добрый день, стоит сдать кровь на ХГЧ и сделать УЗИ органов малого таза.