Менструация у подростка
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у дочери чуть больше недели назад была менструация, но вчера снова начались месячные, не обильные. Перед этим вечером после того как сходила в туалет, она увидела белые сгустки с кровью. Менструации идут год. Это гормональный сбой или волноваться не стоит? А также нужно ли обратиться к специалисту?
Категория: Детский гинеколог
3 ответа
Здравствуйте! Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Елена 2019-08-19 15:33
Извините но, это не первые месячные, менструация у дочери начались ещё год назад.
Елена, Вы не читаете дальше первого предложения? :)
Прошу ознакомиться и со вторым, если не дочитали.
Всего доброго.