Менструация со сгустками

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нарушение обмена веществ
Здравствуйте, скажите пожалуйста что делать менструации не было год потом сходила к гинекологу она прописала циклодинон пропила 3 месяца потом перестала через 2 месяца опять пропила 4 месяца и перестала, и уже месяц идёт менструация?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-02 12:39
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова