Длительная менструация со сгустками

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, после родов восстановились сразу месячные и каждый месяц были в одно и то же число и нормальные. Единственное, Что сразу после родов делали чистку, т. к. плохо сокращалась матка. Но спустя семь месяцев начались очень обильные месячные и с большими кусками сгустков и продолжительность их увеличилась почти до месяца. Врач сделал узи и сказал, что все хорошо. Подскажите пожалуйста, что делать ведь месячные уже третий месяц идут по месяцу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2020 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-23 06:52
Здравствуйте! Грудью кормите?
Платная консультация
Ирина 2020-03-23 07:24
Здравствуйте. Не кормлю.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-23 07:57
Вероятно у вас имеется гормональный сбой, либо воспалительеый процесс. Я бы временно предложила вам перейти на оральные контрацептивы
Платная консультация
Ирина 2020-03-23 10:10
При осмотре гинеколог сказала, что может быть и цервицит. Но лечения мне не назначила. Скажите пожалуйста как его можно лечить?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-23 17:39
Табл Вильпрафен 500 мг по 1 табл 3 раза в день 7 дней
Св. Вагиферон 10 по 1 св 1 раз в день 10 дней вагинально.
Св гинофлор Э по 1 св 1 раз в день 10 дней вагинально. После окончания курса Вагиферона.
Препараты для кишечника
половой покой на время лечения
Исключить ежедневные прокладки
Платная консультация
Ирина 2020-03-23 21:00
Спасибо большое за консультацию.