Сгустки при менструации

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, при приеме КОК "Регулон" стали появляться сгустки при месячных. Особенно обильно проявляются после сна или долгого сидения на работе. С мужем раз в год сдаем анализы на инфекции, передаваемые половым путем. Сгустки маленькие от 2 до 3 мм, но иногда их очень много. Запаха нет никакого. Что нужно сделать в этой ситуации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2017 года

2 ответа

Юлия 2017-04-27 18:25
При анализе крови завышены тромбоциты, болей никаких нет во время менструации
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-27 18:27
Здравствуйте. Я бы подумала о смене ОК