Менструация при приеме джес
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, начала принимать Джес обычный со второго дня менструации, (2декабря) на 21 день приема началась менструация(22 деккбря) и длится по сей день, именно кровотечение а не мажущие. Пью отвар крапивы, не помогает. Была у гинеколога, она сказала что это нормально что менструация пришла раньше срока, и посоветовала допить актианые таблетки и начать сразу новую пачку. Но она не знает что уже 7 дней длится. Что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.