Отсутствие менструации при приеме Джес плюс

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Поликистоз обоих яичников. Язва желудка в стадии ремиссии.
Здравствуйте, третий год принимаю Джес плюс, а в этом месяце менструация не пришла. Интимных контактов не было. По какой причине может отсутствовать менструация на фоне Джес плюс?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-23 11:45
Здравствуйте! Такое бывает на фоне приема препарата. Это считается нормой