Менструация при джес

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста принимаю джес 10 месяцев. Всегда менструация начиналась на четвёртой неактивной таблетки. В этом цикле менструация началась на третьей неактивной таблетки. Может ли быть это какой-то сбой? Нужно ли узи? Или всё-таки не стоит переживать?
В этом месяце также приникала антибиотик на протяжении трёх дней, в эти три дня незащищенного ПА не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2021 года

3 ответа

Екатерина 2021-08-13 09:39
Благодарю за ответ!