Менструация после планового кс через месяц

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, доктор!
Родила 39 дней назад, плановое кс, все прошло благополучно, лохии уже были светло желтые, почти закончились.
А вчера начались месячные, все по классике, как у меня обычно, но чуть в меньшем объеме. Сегодня продолжаются. Ничего не беспокоит. Температуры и боли нет.
Могут ли это уже быть менструации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2021 года

3 ответа

Вероника 2021-05-08 19:25
Я кормлю грудью раз в 3-3.5 часа, молока много, так странно, что при лактации начался цикл.
Спасибо!
Нужно ли бежать на узи после окончания выделений?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-08 21:57
Можете сходить для понимания ситуации