Менструация после конизации

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Была проведена Конизация шейки матки 4 сентября. 24 числа было кровотечение, в стационаре капали два дня Транскаме, затем 3 дня пила в таблетка транексам по 2 шт 3 раза в день. И ставили два раза укол дицинол. На узи сказали все хорошо. Все заживает. А менструация не наступает. Из за чего может быть эта проблема? Должна была начаться 27 сентября. Цикл колеблется от 30 до 33 дней. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-12 15:43
Добрый вечер, возможно связано со стенозом цервикального канала.