Менструация по несколько капель в день

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте! Мне 51 год. Последний год у меня стали нерегулярные менструации. После перенесённого летом прошлого года COVID-19, менструация началась только через 3 месяца. В последующем через месяц-два. В апреле были очень обильные выделения 3 дня. В мае не было. А в июне начались абсолютно небольшие выделения бледно-красного цвета, можно сказать несколько капель в день, но уже 3 дня. Что это может быть? Неужели такие месячные? Очень переживаю.
Благодарю Вас за обратную связь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-30 08:16
Здравствуйте! Возможно у вас гормональный сбой, сделайте УЗИ
Платная консультация
Нина 2022-06-30 08:25
Маргарита Гегамовна, доброе утро! А у меня чаще светло-коричневые выделения. Это, возможно, гормональный сбой?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-30 10:39
Да, это может быть патология эндометрия и кисты