Менструация началась через 14 дней после приёма клайры

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, я начала принимать противозачаточные Клайра чтоб восстановить цикл, пью первый месяц, на 13 день приёма опять пошли месячные, по графику который там ещё аж через 14 дней должны быть, подскажите пожалуйста что это может быть? 2) ещё муж приехал хотим зачать ребёнка, врач сказала что месяц пропью и прекратить и якобы получится сразу забеременеть, подскажите так ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-21 10:24
Добрый день. Это побочный эффект ОК. Продолжайте прием ОК далее по схеме. Нет, зачастую принимают 3 месяца