Менструация, контрацепция

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Поликистоз яичников проблемы с седалищный нервом на фоне остеохондроза хронический гастрит
Здравствуйте, у меня были непостоянные месячные раз в пол года или несколько месяцев. И проходили очень болезненно. Поставили поликистоз яичников из-за того что гормон не поступает половой. Так же прописали Джес как дополнительную контрацепцию и чтобы менструация проходила легче.
Менструация проходит так же болезненно, и на 2 пачке (я пью 2 месяц с 1 дня цикла в одно и тоже время без пропусков) менструация была очень болезненной и обильной.
И вопрос таков есть ти вообще вероятность забеременеть и считается ти нормой отсутствие менструации при приеме кок
Добавлен: 17 февраля 2022 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2022-02-17 14:08
Здравствуйте.
  • нет (при условии регулярного приема)
  • да (первые 6 циклов идет адаптация)
Платная консультация
юлия 2022-02-17 14:46
А если до приеме кок месячные были 19,20 числа каждого месяца, то при приеме кок они будут ходить в такие де числа или раньше
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2022-02-17 14:50
Нет. Они будут приходить в период паузы в приеме/на неактивных таблетках