Менструация и тайм фактор
Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня перед менструацией последние месяцы мазня, может день мазать потом до начала менструации пару дней нет, может мазать дня три перед менструацией, мне назначили тайм фактор, скажите с какого мне дня его начинать пись с первого дня мазни или с первого дня кровяных выделений? Спасибо.
3 ответа
Добрый день, вам следует начинать прием с первого дня мажущих кровянистых выделений