Менструация дважды в месяц
Спрашивает: palina
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 17, подскажите пожалуйста. В прошлом месяце менструация была дважды, в этом месяце её вообще не было. Т. к у меня нет постоянного менструального цикла я не могу посчитать дни задержки. Признаков беременности за собой не наблюдаю и в самочувствие изменений тоже нет. Не давно делала тест, результат отрицательный, но мало ли на ранних сроках не покажет, народными средствами тоже проверяла. Скажите всё ли впорядке?
4 ответа
Если у Вас непостоянный цикл, рекомендую к врачу очно. Возможны гормональные нарушения и это может требовать лечения