Менструация через 12 дней после окончания предыдущей

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, вчера второй раз за месяц началась менструация, последняя была с 2 по 6 октября и вот опять, такого раньше никогда не было цикл стабилен 25 27 дней жалоб больше никаких нет количество обычное, самочувствие нормальное, в анамнезе миома с 2014 года рост по 1,5 см в год примерно, никак не беспокоила. Стоит ли сразу обратится к врачу или понаблыдать просто в связи с ситуацией вообще сложно попасть к доктору, город небольшой запись за 3,4 недели вперед. Посоветуйте что нибудь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-18 16:01
Здравствуйте! Да, стоит. У вас кровотечение
Платная консультация
Марина 2020-10-18 20:53
Здравствуйте, а жто не может быть простым сбоем, просто второй день и самочувствие нормальное и количество выделяемой крови обычное, прокладок больше чем обычно не потребовалось