Менструация, боли внизу живота
Спрашивает: Юлия Кочкарёва
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, никогда такого не было, как последние два месяца менстуальный цикл нарушается и появились сильные боли во время менструации. Обильные выделения, болят яичники, давит на задний проход. Возможно ли это из-за невылеченного цистита?
1 ответ
Здравствуйте! Боли могут быть связанны с циститом, остальное- нарушены гормональный сбой