Менструация беременность

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гепотериоз
Здравствуйте, у мнгя такая проблема 11 октября был половой акт входе которого порвался презерватив соответственно в меня попала спермия, Теперь 20 октября по календарю должны быть месячные, но они задержались на два дня и пришли 22 октября но совсем не такие как всегда очень прям скудные и то когда на животе полежу и в туалет хочу когда подтераюсь только тогда немного мажет, а так прокладки чистые и вот идут они вот так по сегодняшний день, но сегодня еще болела поясница иногда и низ живота, на той неделе и сегодня делала тест- отрицательный. Переживаю думаю может я беременна замершая или внематочная или выкидыш
Подскажите пожалуйста что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-01 15:28
Здравствуйте! Беременности нет
Платная консультация
ЮЛИЯ 2020-11-01 16:41
Добрый вечер, спасибо Вам успокоили, Но думаю сделать узи лишнем не будет, Тогда незнаете почему так идет слишком скудно до сих пор 11 дней?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-01 16:45
Гормональный сбой либо воспаление
Платная консультация
ЮЛИЯ 2020-11-02 19:53
Здравствуйте, теперь стали выходит сгустки по немногу и иногда болит в области желудка. Знаете что это может быть? Не может ли это быть вне маточная беременность?