Менструации после внематочной

Спрашивает: Елзавета
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Анемия(пониженный гемоглобин)
Здравствуйте, у меня была правосторонняя внематочная беременность со сроком: 8,2 недели, удалили трубу, через 37 дней капнуло 3 коричневых капли и "вроде" началась нормальная менструации с сопровождением не сильной боли со стороны удалённой трубы и тянущее чувство, менструация правда скудная, обычно они у меня более обильные и болезненные, мне стоит беспокоиться и бежать скорее ко врачу или это нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-11 18:12
Добрый день. Такое может быть после операции. Необходимо понаблюдать