Менструации после родов

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, посде родов прошло 2.5 месяца. 15 декабря были первые критические дни 5 дней, после чего 6 января тоже 5 дней и вот 18 началась 1 день идти слизь с кровью и теперь 4 дня идёт кровь. Подскажите пожалуйста нужно ли срочно обращаться к врачу и на узи или это является нормой посде месячных. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2022 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-23 13:34
Добрый день. После родов в течении года месячные могут быть не регулярные. Это нормально. Необходимо понаблюдать