Менструация после родов

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,9 месяцев назад я родила ребенка, роды были в срок, естественные. Были разрывы внутренние и внешние, так же два шва на шейке на 3 часах. С 8 месяцев перестала кормить малыша грудью, что совпало с первым приходом менструации. Характер месячных был странный, коричневая мазня с прожилками слизи, все это длилась дней 7, я обходилась ежедневной прокладкой. Через 25 дней вновь началась подобная коричневая мазня и длится уже два дня, я так предполагаю что это месячные? Слегка ноет живот. Пару мес назад была у врача, мазок на флору отличный, по узи и осмотру все хорошо. В норме ли такие месячные? Если нет, то какая причина? И на что обратить внимание? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-31 10:31
Здравствуйте!
Если вы можете исключить беременность такое норма. Ваши месячные могут восстанавливаться до 3 месяцев- далее нужно разбираться