Задержка менструации после родов

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я 4 месяца назад родила. Через 2 месяца после родов пошли месячные. И вот сейчас у меня задержка 3 - 4 дня, живот вроде как ноет на месячные переодически. Что это может быть? Неужели снова беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-23 16:20
Здравствуйте! После родов и особенно на фоне кормления цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны. Но тест сделайте и на УЗИ для контроля сходите