Менструальный цикл, нерегулярный цикл. Можно считать что это беременность
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня месячные не пришли в этом месяце я не знаю что делать, объясните пожалуйста. Если менструальный цикл не регулярный, какое лекарство может помочь. Презервативы это эффективное средство защиты от беременности?
1 ответ
Здравствуйте. Ирина, одни сплошные некорректные вопросы, извините.
что означает "цикл нерегулярный"? Какой? Что значит "не пришли"? Сколько задержка?