Как высчитать дни в которые вероятность беременности меньше всего

Спрашивает: Лейсан
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня нерегулярный менструальный цикл, последний раз менструация была в этом месяце с 1-6 число половой акт был 21 числа, какой шанс беременности был в этот день высокий или низкий? И как высчитать дни в которые вероятность беременности меньше всего?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-06-28 11:51
Добрый день, Лейсан.
При нерегулярном менструальном цикле тяжело сказать когда будет овуляция.
Поэтому рекомендовал бы вам предохраняться контрацептивами.