Менструальный цикл после таблеток

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, были месячные не давно закончились 28.07.2017г. На следующий день был НПА, парень кончил в меня. Через часов 10 выпила постинор, потом через 12 часов вторую таблетку, следуя инструкции. Сегодня 04.08.2017, начались кровянистые выделения, якобы месячные, но кровит не сильно. Скажите пожалуйста, нормально ли это и сколько примерно дней они продлятся? Это очень важно знать. И какова вероятность беременности, т. к. тест еще не делала
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-05 09:52
Вероятность беременности 0. Необходимости в приёме препарата не было.