Гормоны расшифровка, нерегулярный цикл

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня нерегулярный цикл, сдаю анализы на гормоны есть часть результатов что можете сказать? Анализы сдавала на 5 день цикла, не рожала
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2019 года

5 ответов

Маша 2019-01-13 20:31
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-01-13 22:04
Добрый день.
Есть незначительные отклонения, но они не могут влиять на менструальный цикл.
Платная консультация
Маша 2019-01-14 13:44
Здравствуйте. Спасибо за ответ. Есть УЗИ, делала 18 декабря, до этого я принимала 8 месяцев регулон затем 3 месяца был перерыв и сного задержка месячных, сделала УЗИ и отправили на сдачу гармоны. Скажите что мне делать дальше? Может посоветуете лечение какое
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-01-15 13:14
Учитывая поликистоз яичников и нарушение менструального цикла рекомендую вам продолжить прием ОК.
Платная консультация
Маша 2019-01-15 16:12
Спасибо за консультацию!