Менструальний цикл

Спрашивает: Эля
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, У меня был незащищённый секс 6 дней назад, месячные должны были пойти 16.02, сегодня уже день задержки, тест показывает отрицательно. Это все таки беременность или болезнь? И тестов попробовала уже 5 штук, подскажите может ли это быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-24 10:07
Здравствуйте! Маловероятно при стольких отрицательных тестах. Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова