Менопауза и месячные
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, доктор! У меня пол года как не было месячных, последние были в мае месяце, а в феврале меня чистили из за кровотечения. И вот в начале декабря начались, три дня идут небольшие выделения, больше коричневого цвета, мазня. Я думала что начался климакс, обрадовалась, и вот снова месячные или незнаю что это. В сентябре только проходила УЗИ, вроде бы все нормально, только эндометриоз, он у меня уже давно. Стоит ли так беспокоиться, насколько все серьезно? Прошу обьяснения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2021 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-05 09:53
Добрый день.
Такие возможно при патологии эндометрия.
Необходимо снова сделать УЗИ