Менопауза и маммография
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, каждый год уже лет 15 делаю маммографию, а тут такой страх и ужас! Можно получить от специалиста совет, как быть, что это? Я ЖИТЬ БУДУ? К врачу запись только на конец августа.
Категория: Маммолог
Добавлен: 21 июля 2020 года

1 ответ
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-07-21 09:55
Здравствуйте.
Выявленное образование в молочной железе требует очный осмотр маммолога и дообследование.
1