Менопацза и продление менструации

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, у меня навчалась менопауза. Месячных нет с марта. Точнее янв-февраль не было. В марте последние были и до сих пор больше нет. Слышала что можно продлить гормонально. Можно ли и не поздно ли? Так как к врачу попаду аж в августе.
Сколько максимально может пройти времени от последних месячных чтобы восстановить гормонально цикл?
Были ЭКО 3ШТ. Есть ребенок
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2023 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2023-06-27 08:52
Добрый день.
Если это действительно менопауза, то к сожалению ничего уже не продлить.
Но нужно сначала точно узнать она ли это.
Сдайте АМГ и ФСГ и сделайте УЗИ.
Платная консультация
Наталия 2023-06-29 09:19
Спасибо большое за ответ!