Менингиома зчя справа. Тривентикулярная окклюзионная гидроцефалия. Глухота правого уха

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, прикладываю результат МРТ. Жалобы на глухоту правого уха и неврит лицевого нерва с правой стороны. Головные боли. Прошу консультацию. Что мне делать?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 22 декабря 2018 года

2 ответа

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2018-12-22 14:06
Здравствуйте. В ближайшее время обратитесь к нейрохирургу для хирургического лечения.
Наталья 2018-12-22 14:08
Спасибо за очень быстрый ответ.