Мемячные и дюфастон

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29лет
Здравствуйте, принемаю дюфастон с 16-25дц. На 28дц пришли месячные но на 3 день они стали жидкие как кровь и красные не похожи на месячные. Что делать сейчас выходные скажите пожайлуста, что делать? Во время полового акта мы не предохроняемя. Зарание спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2019 года

3 ответа

екатерина 2019-01-27 08:35
Спасибо за ответ. Обьём разный но очень жидкий, а вот с утра стали более тёмные. Просто я ко врачу обращалась и говорила, что они приходят то 28 то на 29 дц до этого были 2 дня на 3 с ночи только и всё, а в этот раз не так. И когда я обращаюсь о свет один в же понимаете, что это гормональные нарушения и я постоянно принемаю дюфастон.