Беременность при нарушении менструации

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принемаю дюфастон с 16-25 дц. При этом приёме месячные приходили на 28 дц, а в этот раз пришли на 29 дц начались 30 ноября, а закончились 1 декабря и были очень скудные и мало я делала тест отрицательный. Сходила к врачу она сказала сделать ещё через неделю и если будет положительный идти к ней да и скала, что меня бывает тошит, кружиться в голове. Я 15 декабря сделала тест и он показал слабую2 полоску и с 15 декабря принемаю дюфастон по схеме. К врачу только во вторник смогу пойти. Скажите пожайлуста возможна ли беременность. Зарание спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 декабря 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-16 10:58
Здравствуйте. Почему нет, если тест положительный? Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Екатерина 2018-12-16 14:52
Большое спасибо за ответ: -)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-16 15:04
Всегда рада помочь:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе:)

Благодарю:)
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва:)