Мелко кистозное строение эпифиза до 0,3 см. Нужно принимать меры?
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста по заключению МРТ написано в пункте "основание мозга": мелко кистозное строение эпифиза до 0,3 см. Может это тоже быть причиной постоянной головной боли и бессоницы. Еще очень беспокоит постоянный упадок сил. Нужно ли по этой проблеме обращаться к врачу, и необходимо ли лечение?
Категория: Невропатолог
3 ответа
Здравствуйте.
Эпифиз отвечает за выработку Мелатонина-гормона сна и поддержание циркадных (суточных) ритмов.
Если у вас есть нарушение сна, то могу рекомендовать вам прием таб. Мелаксен 3 мг - по 1 табл. 1 раз в день, за 30– 40 мин до сна.
Оксана 2019-12-11 04:10
Добрый день. А если я принимаю еще милдронат и аэртал, мелаксен могу вместе с ними принимать?