Мелкий камешек попал в нос

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. На пляже мне показалось, будто я вдохнула носом камешек (пляж состоит из мелких-мелких камешков, текстура как песок). Камешек предположительно миллиметровый, больше песка, но меньше гальки. Сразу после этого не было ни чихания, ни зуда.
На следующий день заложило ноздри, именно ту, в которую мог попасть мелкий камень, приболел лоб. Еще через день - оба носа оказались заложены.
Мог ли камень попасть в нос, в носовые пазухи без реакции организма? На третий день насморк закончился.
Категория: Лор
Добавлен: 20 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! В пазухи нет, скорее всего попало в полость носа, на что и организм среагировал (насморк- защитная реакция слизистой при наличии инородного тела). Со слизью это и вышло, потому так быстро закончилось