Мелкие высыпания, не похожие на угри

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, беспокоят такого рода высыпания именно на лбу и висках. В остальных местах кожа чистая. Они очень мелкие и не похожие на угри. Их легко можно подковырнуть и они как будто пропадают. Они то появляются, то сами исчезают.
Не могу понять с чем они могут быть связаны.
Косметикой пользуюсь не комедогенной.
Иногда бывает зуд.
Могут ли такие высыпания быть аллергического характера, или же от стресса?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 августа 2021 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-08-31 18:28
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!

Чтобы вам помочь - нужно видеть!