Мелкие высыпания на лбу и висках

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, беспокоят такого рода высыпания именно на лбу и висках. В остальных местах кожа чистая. Они очень мелкие и не похожие на угри. Их легко можно подковырнуть и они как будто пропадают. Они то появляются, то сами исчезают.
Не могу понять с чем они могут быть связаны.
Косметикой пользуюсь не комедогенной.
Иногда бывает зуд.
Могут ли такие высыпания быть аллергического характера, или же от стресса?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 августа 2021 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-08-31 18:30
Здравствуйте, Екатерина!

Что вы уже использовали для лечения и как долго?
Екатерина 2021-08-31 19:32
Ничего не использовала из наружной терапии. Пью на данный момент дезал.
Подскажите пожалуйста, может ли быть аллергия на ПАВ coco betain?