Мелкие трещинки, зуд

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня периодически появляются маленькие трещинки в проходе, я мажу кремом против герпеса, два три раза и всё проходит, через две недели появляются опять, испытывую дискомфорт в связи с зудом, подскажите что делать
Категория: Проктолог
Добавлен: 28 июня 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-06-29 05:12
Здравствуйте, рекомендую очный осмотр, возможно понадобится осмотр дерматолога.