Мелкие прыщики по всему лицу
Спрашивает: Мирослава
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, такая проблема. Никогда не было высыпаний на лице, всегда была чистая кожа на лице. И буквально два дня назад высыпало все лицо маленькими прыщиками, какие-то ярко красные, какие-то бледнее. Есть небольшой зуд. Месячные должны быть через 2 недели, но перед ними никогда не было прыщей, от слова совсем никаких. Не знаю, что делать. Никогда не было такого, переживаю.
Категория: Косметолог
1 ответ
Здравствуйте, скорее всего аллергическая реакция. Лучше всего сходите на очный прием к специалисту.