Мелкие прыщики

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 1.6
Здравствуйте, у ребенка 1.6 12 марта высыпало на руке мелкие прыщики, мазала неотанином и давала супрастин 1/4 таблетки не проходят, ничего нового не кушала, к врачу не можем попасть пока, что это такое и чем лечить? Не чешется, по крайней мере ребёнок не трогает вообще ручку
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 марта 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-03-19 01:20
Добрый день.

Вполне вероятно что это линейная форма красного плоского лишая.

Такое у детей часто бывает.