Мелкие красные пупырышки

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Диатез с детства
Здравствуйте, у меня такая проблема. На руке (кисти и до локтя) образовываются мелкие красные и не красные такого же цвета как и кожа маленькие пупырышки. Иногда они очень чешутся, например минут 5 и все. После этого спадают. Потом опять проявляются. Врача не могу посетить так как карантин в городе. Подскажите пожалуйста, что может быть
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 апреля 2020 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-04-01 06:38
Добрый день.

Проявление аллергического дерматита.

Цетрин 1 таб. Вечером внутрь 7 дней.

Наружно, крем Акридерм 2 раза в день 7 дней.

Высыпания только на предплечьях?
Платная консультация
Екатерина 2020-04-01 18:14
Высыпание от локтя до кисти. Спасибо за ответ
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-04-01 20:21
Воспалительный процесс идёт снаружи. Необходимо беречь руки при работе с бытовой химией.

Носить х. белье ближе к телу на время лечения.

Выздоравливайте.