Мелкая сыпь зудит и болит

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронические заболевания отсутствуют
Здравствуйте, беременность 37недель на ногах выше коленей появилась мелкая сыпь одновременно и болит и чешется дома есть собака и кошка но до сегодняшнего дня не было такого носила до этого легинсы сегодня одела колготки и не могу понять на что раздражение
Категория: Аллерголог
Добавлен: 2 ноября 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-11-30 17:13
Принимайте капли алерзин и Акридерм для внешней терапии