Мелкая сыпь на лице, пятна
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появилась мелкая подкожная сыпь по всему лицу, я кормлю грудью 2 месяца, придерживаюсь деты, жареного, сладкого, кислого не ем. Из ухода умываюсь гелем из салициловой кислотой + увлажняющий крем с spf 30. Последняя механическая чистка 1,5 месяца назад
Категория: Косметолог
1 ответ
Здравствуйте, скорее всего это милиумы - закрытые комедоны. Возможно нарушения липидного обмена и так же изменёния на гормональном фоне. Их необходимо удалять механически.