Мелкая сыпь и зуд на ногах

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, пару дней назад начался зуд с колен, пошла мелкая сыпь, которая чешется до сих пор. Единственное, на что могу "грешить" - на сыворотку, которую решила попробовать от вросших волос (во вложении). Но на колени я её особо не брызгала, а если и попало, то делала я это недели полторы назад - странно что сыпь появилась через такой промежуток времени. Больше вариантов нет. Подскажите, пожалуйста, от чего может быть и чем лучше лечить. Заранее благодарю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 августа 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-08-30 16:49
Здравствуйте Любовь

На фото проявления аллергического дерматита.

Причину высыпаний я указать не могу.

Для лечения внутрь принимайте Цетеризин по 1 таблетке 1 раз в день на 10 дней

Наружно крем Акридерм 2 раза в день на 7-10 дней.