Мелкая красная сыпь
Спрашивает: Кристи
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, появилась мелкая красная сыпь на ногах и руках, между пальцев. На запястье. Чешется, особенно вечером, что это может быть? Болела сифилисом. В прошлом году сдавала кровь, всё было нормально, отрицательно.
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте,
На фото проявления аллергического дерматита.
Можно использовать крем Акридерм 2 раза в день на 7 дней.
При отсутствии эффекта от лечения в течении 7 дней необходима очная консультация дерматолога.