Мелкая Киста правого яичника
Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у парня 17 лет иногда побаливают яички мы сходили к урологу назначили узи мошонки и простаты результат такой что посоветуете? Будет ли нужна операция?
3 ответа
Здравствуйте. Киста слишком маленького размера. Оперативное лечение не требуется.
Платная консультация
Юлия 2021-06-25 09:18
А как лечить? Назначат лекарство? Врач нам прошлый раз сказала давайте диклофенак попьем нужно ли это как считаете?