Мелкая Киста правого яичника
Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у парня 17 лет иногда побаливают яички мы сходили к урологу назначили узи мошонки и простаты результат такой что посоветуете? Будет ли нужна операция?
Категория: Уролог
Добавлен: 25 июня 2021 года

3 ответа
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-06-25 09:03
Здравствуйте. Киста слишком маленького размера. Оперативное лечение не требуется.