Меланома на стопе

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, беспокоит родинка на ноге, мне кажется за последние лет 10 она стала больше, чем была, плюс неровный край. Начиталась статей о меланоме на стопе, записалась к дерматологу, но панически переживаю. Помогите
Категория: Онколог
Добавлен: 27 июня 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-07-03 15:47
Здравствуйте.
Образование выглядит подозрительным в плане злокачественности.
Необходимо в кратчайшие сроки обратиться к онкодерматологу для проведения
дерматоскопии и биопсии с гистологией.