Меланома ли?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, у ребенка на месте родимого пятна выросла припухлость(бляшка), с черными точками больших и малых размеров. Не зудит, не болит. Размер почти 1 см. Дерматоскопия не проводилась, нет специалиста. Госпитализируется в онкологию на удаление через неделю. Очень волнуюсь. Есть ли визуально признаки меланомы?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 августа 2021 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-08-26 14:29
Добрый день, по снимку невозможно дать вообще какие-то коментарии. Однозначно, что нужно удалять и делать гистологическое исследование.
Ирина 2021-08-27 09:49
Благодарю, что уделили время
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-08-27 15:03
Не переживайте, все будет хорошо.
Будьте здоровы!