Меланома кожи

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста кто не подвержен такому заболеванию как меланому кожа, нам на паре задали такой вопрос, оказывается было выяснено что определенная категория человечества не подвержена меланоме
Категория: Онколог

1 ответ

Добрый день. Вам сказали ответтна вопрос? Теоретически меланома может развится у любого. Просто у некоторых людей риски больше, у некоторых меньше.